План мероприятий летнего школьного лагеря Cool Camp: 1-4 классы.

25.05.2022

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор частного учреждения образования «Средняя школа «Конкорд»

__________________Ю.А.Боговец

«_____»____________20____г.

 

План работы ЧУО «Средняя школа «Конкорд» в период летних каникул 2021/2022

14 классы

Время

Время и название мероприятия Ответственный

1 июня

Международный день защиты детей

8:00 — 8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30 — 8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00 — 11:00 Friendly English: учим речевки лагеря, ставим танец. Рисуем плакат. Занятие с перерывом.

 

Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л.

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

11:00 — 12:00 Участие в празднике «День защиты детей» в ГУО «Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

Шумская Я. А.

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30

 

Настольные игры, прогулка, сон, чтение Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

15:00 – 15:45

 

Психилогическая игра-презентация «Территория счастливого детства» Гайдук Р. В.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

15:45- 16:00 Полдник Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

16:00-18:00

 

Торжественное открытие летнего лагеря «Cool Camp»: фестиваль красок, дискотека, постановка отрядного танца. Шумская Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

Четверг 02. 06. 2022

День наслаждения природой и архитектурой.

8:00 — 8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

8:30 — 8:45 Завтрак Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

9:00 — 11:00 Friendly English: квест «Summer, come to me» , занятие с перерывом Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л.

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена
11:00 – 12:00 Флористический пленер: рисуем цветы с натуры Костикова О. В.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

12:00 – 12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

13:00 – 14: 30

 

Сон, отдых, настольные игры Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

14:30 – 15:00

 

Кулинарный баттл «Супер смузи» Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:00 – 17:30

 

Экскурсия «По следам средневековых разбойников, по тропам могилевского Робин Гуда Машеки». Улица Котовского, урочище Гвоздовка. (Полдник с собой)  

Букатый С. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

17:30 – 18:00

 

 

 

 

Возвращение в лагерь Букатый С. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Пятница 03. 06. 2022

День мыльных пузырей

Время Название мероприятий Ответственный
8:00 — 8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30 — 8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:15 — 11:00 Friendly English: Attention, Summer is comming Голубева Т.C

Шеляхина О. Л.

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена
11:15- 12:00 Занятие-практикум «Удивительная физика» Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30 Сон, отдых, настольные игры

 

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

14:00 – 15:30

 

Конкурс рисунков на асфальте Шумская Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

15:45 – 16:00 Полдник Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

16:00- 18:00 Фестиваль мыльных пузырей. Крутов С. С

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

Понедельник 06. 06. 2022

День приключений

Время Название мероприятий Ответственный

 

8:00 — 8:25 Вход/зарядка Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

8:30 — 8:45 Завтрак Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В
10:15 — 11:00 Friendly English: Game time (Crocodile game etc)                    Шеляхина О. Л.
10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

11:00 — 12:00 Спортивные соревнования: Индиландия «Чероки против Апачи» Фирсова Н М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

12:00 -12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

13:00 – 14:30

 

Отдых, чтение, сон, настольные игры. Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

14:00 – 15:00 Презентация адвент-календаря «Летние каникулы с пользой» Выполнение заданий календаря

 

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:00 – 16:00 Friendly English: Голубева Т. С.
16:00-18:00 Вечер маршмеллоу: жарим маршмеллоу на костре, смотрим кино. Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Вторник 07. 06. 2022

День народного творчества

Время Название мероприятий

 

Ответственный
8:00 -8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00-11:00 Friendly English: Reading time, Game time Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

11:00 – 12:00 Тренировка по теннису для начинающих

(на территории школы)

Игра в баскетбол

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

 

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30

 

Отдых, сон настольные игры, внеклассное мероприятие Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

14:30 – 16:00

 

Посещение этнохутора «Зеленая роща»: мастер-классы по соломоплетению, изготовлению обрядовых кукол и др. (оплачивается дополнительно). Шумская Я А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

16:0-16:30 Полдник Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

16:30-18:00

 

Караоке-клуб, постановка отрядного танца Шумская Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

Среда 08. 06. 2022

День музыки и танцев

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

8:30-8:45 Завтрак Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

 

9:00-10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

10:15-11:00 Конкурс «Танцы народов мира» Шумская Я. А,

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

11:00 – 12:00 English: Reading time, Game time Шеляхина О. Л
12:00 – 12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

13:00 – 14:30

 

Отдых, сон, настольные игры. Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

14:30 – 15:30

 

Музыкальная викторина «Откуда звук» Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:30-16:00

 

Полдник Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:00 – 17:00 Friendly English: Reading time, Game time Голубева Т. С.
17:00-18:00 Кино под открытым небом Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Четверг 09. 06. 2022

День Нептуна

8:00 -8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак  

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С..

9:00-11:00 Friendly English: Reading time, Game time Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

11:00 – 12:00 Праздник «В царстве Нептуньи»

(бои водными пистолетами, трезубцами, конкурсы, викторины и др)

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

 

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30

 

Сон, отдых, настольные игры Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

14:30 – 15:00

 

Кулинарный баттл «Морской коктейль

 

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

 

15:00 – 17:00

 

Речной круиз по Днепру на теплоходе Могилев. Полдник с собой. Круиз оплачивается дополнительно. Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

17:00 – 18:00 Возвращение в школу, игры на открытом воздухе. Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

Пятница 10. 06. 2022

День искусства и возрождения

8:00 -8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Лобач Т.В.

8:30-8:45 Завтрак Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Лобач Т.В.

9:00-11:00 Теннис (корты ФСК)
10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Лобач Т.В.

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15 – 12:00 Пионербол Фирсова Н.М.

Кузнецова Е. М.

12:00 – 12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Лобач Т.В

13:00 – 14:30

 

Сон, отдых, настольные игры

 

Рычагова А. А.

Воробьева Е. В.

Евтухова В. С.

 

14:30 – 15:30

 

Реставрационная мастерская Букатый А. С.

Рычагова А. А.

Воробьева Е. В.

Евтухова В. С.

 

16:00

 

Полдник Рычагова А. А.

Воробьева Е. В.

Евтухова В. С.

 

18:00 -22:00 Церемония вручения премии «Concord Cinema» (выпускной)  

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник 13 июня

Фестиваль мороженого

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00-11:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15 – 12:00 Велотурнир Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30

 

Сон, отдых, настольные игры, Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

15:00 – 15:30 Игра «Безопасный интернет» Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

15:30 – 16:30 Полдник и Фестиваль мороженого Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

16:30 – 18:00 Киноклуб, игры на свежем воздухе Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

Вторник 14 июня

День лошадок

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

8:30-8:45 Завтрак  

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

9:00-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В.

11:00 – 12:00 Турнир среди МПУ (машинки на пульте дистанционного управления) Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:00 – 12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В..

13:00 – 14:30

 

Сон, отдых, настольные игры, занятие в компьютерном классе

 

Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

14:30 – 17:00 Иппотерапия: катание на лошадях (оплачивается дополнительно) Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

17:00- 18:00 Возвращение в лагерь, игры на открытом воздухе. Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

Среда 15 июня

День гармонии с природой

8:00 -8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

8:30-8:45 Завтрак  

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

.

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК)
10:00 – 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:00- 12:00 Мастер-класс по стрельбе из лука. Кузнецова Е. М.
12:00-12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

13:00 – 14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятие в компьютерном классе Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

14:30 – 15:30 Экскурсия в Печерский лесопарк: сбор природного материала для творческой работы Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:00

 

Полдник Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:30-17:00 Творческая мастерская: изготовление коллажа-открытки из природного материала. Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

17:00 – 18:00 Караоке-клуб, постановка отрядного танца. Шумская Я. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Четверг 16 июня

День театра

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00-10:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00: 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

10:15 -12:00 Спектакль «Приключения Джека Воробья» в Могилевском областном театре кукол (оплачивается дополнительно) Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

11:00:12:00 Студия ИЗО (для тех, кто не идет в театр) Костикова О. В.
12:30 – 13:00 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00-14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятие в компьютерном классе Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

14:30 – 15:30 Friendly English: Голубева Т. С.
16:00

 

Полдник Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

16:00 – 17:00 Забег «Самый быстрый». Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

17:00-18:00 Киноклуб Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

Пятница 17 июня

День доброты и волшебства

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

8:30-8:45 Завтрак  

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00: 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15-12:00 Спортивный квест «Ключи от школы» Фирсова Н. М. Кузнецова Е. М.
12:00 -12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

13:00-14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятие в компьютерном классе Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

14:30 -16:00 Ярмарка «Летние фантазии» Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:00 Полдник Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:30-17:30 Школа «Юного химика» Крутов С. С,

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

17:30 – 18:00 Игры на свежем воздухе Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Понедельник 20.06.2022

День открытий и наблюдений

8:00 -8:25 Вход/Зарядка Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00: 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

10:15 — 11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15 – 12:00 Гонка с препятствиями «Сoncord Rase» Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00- 14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятия в компьютерном классе Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

14:30 -17:00 Посещение могилевской фабрики мороженого Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

17:00-18:00 Игры на свежем воздухе Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

Вторник 21. 06.2022

День этикета

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

8:30-8:45 Завтрак  

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

9:00-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00: 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

11:00-12:00 Мастер-класс по столовому этикету Гладкая Т. С.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

12:00-12:30 Обед Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

13:00-14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятие в компьютерном классе Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:00-16:00 Тренировка с тренерами ГУО Дополнительного образования Центр творчества «Эверест» -кружок: освоение техники и тактики скалолазания. (на территории школы) Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:00 Полдник Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

17:00 -18:00 Прогулка, игры на открытом воздухе. Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Среда 22 июня

День диких людей

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак  

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00 -10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00: 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15 -12:00 Сенсорный сад: создаем сенсорный сад в школьном огороде Колчина Н. С.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

12:00-12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

12:30-18:00 Экспедиция «Робинзоны»: поход с палатками вглубь Печерского лесопарка Колчина Н. С. ,

Крутов С. С.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

Четверг 23 июня

Международный Олимпийский день

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

8:30-8:45 Завтрак  

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

9:00-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

10:00: 10:15 Фруктовая перемена Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

11:00 – 12:00 Спартакиада «Олимпийские надежды» Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:00-12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

13:00 – 14:30 Отдых, сон, настольные игры, занятие в компьютерном классе Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

15:00 -16:30 Посещение Зала Олимпийской славы, экскурсия по центру Могилева Букатый С. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:30 Полдник Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

17:00-18:00 Киноклуб Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

Пятница 24 июня

Международный день вожатого

8:00 -8:25 Вход/Зарядка  

Фирсова Н. М.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

8:30-8:45 Завтрак  

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

9:00 – 10:00 Теннис (корты ФСК) Хомич В. В.
10:00: 10:15 Фруктовая перемена Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

10:15-11:00 Friendly English: Голубева Т. С.

Шеляхина О. Л

11:15- 12:00 Игра «Сафари – игра-испытание для вожатых» Шумская Я. А.

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М. Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

12:00 – 12:30 Обед Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С

13:00-14:30 Сон, отдых, настольные игры, занятие в компьютерном классе Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

14:30:15:00 Игра нарисуй вожатого Шумская

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

15:00 -16:00 Шоу мыльных пузырей Шумская Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

16:00 -18:00 Торжественное закрытие лагеря:

Конкурс «Лучше всех» отрядный танец, дискотека, конкурсы и подарки.

Шумская Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В