План работы в шестой школьный день на 2 полугодие 2021/2022 учебного года/

11.01.2022

План работы  частного учреждения образования «Средняя школа «Конкорд» в шестой школьный день на 2 полугодие 2021/2022 учебного года.

п/п

Мероприятия Участники Время, место проведения Ответственный
Январь
15. 01. 2022 Единый день профессий.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
1 Интеллектуальная викторина «Знатоки спорта» 1- 4 классы Каб.134

10:00 – 11:00

Лобач Т. В.
2 Беседа по профориентации. «Разговор о будущем» 7-11 классы а/з 10:00 – 13:00 Шумская Я. А.
3 Інтэлектуальная віктарына “Свая гульня: тэма — прафеcii” 6-8 классы Каб. 219

10:00-11:00

Колосовский

Ю. В.

4 Решение конкурсных задач, задач повышенной трудности по теме «Линейные уравнения». 7 класс 9.00-12.00 Тимофеева А. А.
Общешкольные мероприятия
5  Фестиваль снежных скульптур 1-11 классы

школьная площадка

12:00 – 13:00 Лобач Т. В.

Колосовский Ю. В.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
6 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, программа начальной школы. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А., Колосовский Ю. В., Тимофеева А. А., Лобач Т. В.
Работа с высокомотивированными учащимися
7 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, программа начальной школы. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Боговец Ю. А., Колосовский Ю. В., Тимофеева А. А., Лобач Т. В.
Работа объединений по интересам
8 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
9 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
10 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
11 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
12 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
22. 01. 2022 Единый день английских сказок.
Работа педагога-психолога и педагога социального.
13 Тренинг

«Юноши и Девушки: Мы разные, но мы вместе»

5-11 а/з

10:00 – 11:00

Гайдук Р. В.
14 Консультации для классных руководителей и педагогов (по запросу) Классные руководители 1-11 классов, педагоги 11:00-14:00, Каб.210 Гайдук Р.В.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
15 Литературная гостиная «Peter Rabbit’s Club» (по произведениям английского автора детских книг и иллюстратора Беатрис Поттер). 5-6 классы Каб. 217 10:00-11:00 Кагукина Т. В.
16 Викторина на английском языке по мотивам известных детских произведений «А вы верите сказки?» 7-11 классы а/з

10:00 – 11:00

Сенакосова П. А.
17 Внеклассное мероприятие  «История уличных фонарей» 1-4 классы Каб.10:00 – 11:00

 

Жилинская Н. В.
Общешкольное мероприятие
18 Фестиваль чая: чайные церемонии разных стран». 1-11классы 12:00 – 13:00

Столовая

Жилинская Н. В.

Сенакосова П. А.

Кагукина Т. В.

Гладкая Т.С.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
19 Дополнительные занятия по учебным предметам: английский язык  программа начальной школы. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Кагукина Т. В., Сенакосова П. А., Жилинская Н. В.
Работа  высокомотивированными учащимися
20 Дополнительные занятия по учебным предметам: английский язык  программа начальной школы. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Кагукина Т. В., Сенакосова П. А., Жилинская Н. В.
Работа объединений по интересам
21 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
22 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
23 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
24 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
25 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
29. 01. 2022

День, посвященный русской поэзии.

День безопасности на дорогах.

 

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
26 Игровое занятие

«Посвящение в пешеходы»

1- 4  классы кабинет 131

10.00-11.00

Рычагова А. А.
27 Игра «Что? Где? Когда?» Тема: шедевры русской литературы.  5 -11 класс Каб. 216 10.00-11.00 Кулагина О. Н.
Общешкольное мероприятие
28 Музыкальный баттл: Рэп на стихи известных русских поэтов» 1-11 классы Каб. 216 12:00- 13:00 Кулагина О. А.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
29 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, русский язык и литература начальные классы 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А. Кулагина О. Н. Рычагова А. А.
Работа  высокомотивированными учащимися
30 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, русский язык и литература начальные классы 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А. Кулагина О. Н. Рычагова А. А.
Работа объединений по интересам
 31 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
32 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
33 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
34 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
35 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
ФЕВРАЛЬ
05. 02. 2022 Единый день мировой культуры и истории.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
36 Внеклассное мероприятие: «Быть здоровым — это модно» 5-7 классы Каб. 218

10:00 – 11:00

Зубкова В. Н.
37 Внеклассное мероприятие «Культура мира» 8-11 классы Каб. 220

10:00 -11:00

Савченко О. А.
Общешкольное мероприятие
38 Фотоконкурс «Челлендж: образы героев известных картин» 1-11 классы Платформа instagram Савченко О. А.

Гладкая Т. С.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
39 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, история. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А. Савченко О. А.,
Работа с высокомотивированными учащимися
40 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, история. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Боговец Ю. А. Савченко О. А.,
Работа объединений по интересам.
41 Объединение по интересам «Робототехника» 1-    2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
42 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
43 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
44 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
45 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
12. 02. 2022 Единый день экологии.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
46 Экологическая игра «Путешествие Экоколобка» 1-4 классы Каб. 133

10:00 – 11:00

Ходасевич А. А.
47 Интеллектуальный квиз «Путешествие по планете Земля» 5 -7 классы а/з 10:00 – 11:00

 

Шкурко К. Н.
48  Квиз «Веселая    зоология» 8-11 классы Каб. 221

10:00 – 11:00

Колчина Н. С.
Общешкольные мероприятия
49 Конкурс рисунков на тему «Экология» 1-11 классы Рекреация холла

9:00 – 13:00

Колчина Н. С.

Шкурко К. Н.

Ходасевич А. А.

Гладкая Т. С.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа
50 День Здоровья и спорта:

Спортивная игра «Муравейник»

 

 

1-4 классы

спортивная площадка на улице

9.00-10.00

Фирсова Н. М.
Соревнования по настольному теннису 1-4 классы 10.00-12.00
Массовое катание на лыжах все желающие учащиеся 12.00-13.00
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
50 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Кочина Н. С.

Шкурко К. Н.

Ходасевич А. А.

Работа с высокомотивированными учащимися
51 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Кочина Н. С.

Шкурко К. Н.

Ходасевич А. А.

Работа объединений по интересам.
52 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
53 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
54 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
55 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
56 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
19. 02. 2022 День белорусского языка. День музеев.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
57 Познавательно-развлекательное мероприятие «Азбука безопасности» 1- 4 классы Каб. 134

10:00 – 11:00

Лобач Т. В.
58 Турнір “Знаўцы роднай мовы” 7-9 класы 219

11.00-12.00

Колосовский Ю. В.
59 Решение конкурсных задач, задач повышенной трудности по теме «Сумма углов треугольника» 7 класс 09.00-12.00 Тимофеева А. А.
Общешкольное мероприятие
60 Экскурсия в музей Бялыницкого-Бирули 1-3; 4-6; 7-11 классы

 

10:00 -11:00

11:00-12:00

12:00 – 13:00

Шумская Я. А.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
61 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А., Тимофеева А. А., Колосовский Ю. В., Лобач Т. В.
Работа с высокомотивированными учащимися.
62 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Боговец Ю. А., Тимофеева А. А., Колосовский Ю. В., Лобач Т. В.
Работа объединений по интересам.
63 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
64 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
65 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
66 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
67 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
26. 02. 2022 Единый день грамотности.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального.
68 Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся (по запросу) Законные представители учащихся 1-4 классов 10:00-11:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
69 Лекторий для родителей «Суициды в подростковом возрасте: на что обращать внимание и как работать внутри семьи?» 5-11 а/з

11:00 – 12:00

Гайдук Р. В.
70 Индивидуальные консультации для классных руководителей по вопросам организации межличностного общения с учащимися классные руководители 1-4 классов 12:00-14:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
71 Внеклассное мероприятие по английскому языку, посвященное творчеству английского писателя Льюиса Кэррола «Follow the White Rabbit» 5-11

классы

Каб. 217 10:00 -11:00

 

Кагукина Т. В.
72 Грамматическая викторина «Грамотеи» 7-11 классы а/з 10:00 – 11:00 Сенакосова П. А.
73 Круглый стол «Мы идём в театр». Правила поведения в театре. 1-4 классы 10:00- 11:00 Жилинская Н. В.
Общешкольное мероприятие
74 Кулинарный конкурс «Традиционная английская выпечка с дегустацией» 1-11 классы 12:00 – 13:00

Столовая

Кагукина Т. В., Сенакосова П. А.,

Жилинская Н. В.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
75 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, английский язык, начальная школа. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Кагукина Т. В., Сенакосова П. А.

Жилинская Н. В.

Работа с высокомотивированными учащимися
76 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, английский язык, начальная школа. 1-11 классы 10:00 – 11:00 Кагукина Т. В., Сенакосова П. А.

Жилинская Н. В.

Работа объединений по интересам.
77 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
78 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
79 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
80 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
81 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
Март
05. 03. 2022 Единый день весны и добрых дел.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
82 Занятие-тренинг «Аукцион добрых дел» 1-4 классы Каб. 131

10:00 -11:00

Рычагова А. А.
83 Внеклассное мероприятие «Старинные профессии – что мы о них знаем?» 5-11 классы Каб. 218

10:00 – 11:00

Зубкова В. Н.
84 Викторина

«Своя игра: тема традиции на Масленицу»

5-7 классы Каб. 216

11.00-12.00

Кулагина О. Н.
85 «Быть современным – быть толерантным» 8-11 Каб. 220

11.00-12.00

Савченко О А.
Общешкольное мероприятие
86 «Масленица» Учащиеся и родители школы Игровая площадка школы 12:00 – 14:00 Шумская Я. А., Рычагова А. А., Зубкова В.Н., Кулагина О. Н.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
87 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, русский язык, история, начальная школа. 1-11 классы 9:00 – 10:00 Боговец Ю. А.,

Рычагова А. А., Зубкова В.Н., Кулагина О. Н.

Работа с высокомотивированными учащимися
88 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, русский язык, история, начальная школа. 1-11 классы 11:00 – 12:00 Боговец Ю. А.,

Рычагова А. А., Зубкова В.Н., Кулагина О. Н.

Работа объединений по интересам.
89 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
90 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
91 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
92 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
93 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
12. 03. 2022 День удивительных открытий.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
94 Час открытий «Профессии современности» 1-4 классы 133

10:00 – 11:00

Ходасевич А. А.
95 Внеклассное мероприятие по географии «Сокровища малахитовой шкатулки» 5-7 классы Каб. 225

10:00 – 11:00

Шкурко К. Н.
96 Внеклассное мероприятие по химии «В стране чудес» 8-11 классы Каб. 221

10:00 – 11:00

Колчина Н. С.
Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа
97 День Здоровья и спорта: Спортландия «Большие гонки» 1-4 класс спортивная площадка на улице

9.00-10.00

Фирсова Н. М.
Соревнования по настольному теннису 5-11 класс 10.00-11.00
Соревнования «Самый меткий» 1-11 класс 11.00-13.00
Общешкольное мероприятие
98 Конкурс рисунков и плакатов «Первоцветы под защитой» 1-11 класс 10:00 – 13:00

Рекреация холла

Колчина Н. С.

Шкурко К. Н.

Гладкая Т. С.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
100 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 9:00 -10:00 Ходасевич А. А.,

Шкурко К. Н.,

Колчина Н. С.

Работа с высокомотивированными учащимися
101 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 11:00 -12:00 Ходасевич А. А.,

Шкурко К. Н.,

Колчина Н. С.

Работа объединений по интересам.
102 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
103 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
104 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
105 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
106 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
19. 03. 2022 Единый день белорусских традиций.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
107 Круглый стол «Традиции белорусского народа» 1-4 классы 134

10:00 – 11:00

Лобач Т. В.
108 Гульня-віктарына “Горад пачынаецца з вуліц” 6-8 класы 219

11.00-12.00

Колосовский

Ю. В.

109 Решение конкурсных задач, задач повышенной трудности по теме «Линейная функция» 7 класс 9:00-12:00 Тимофеева А. А.
Общешкольное мероприятие
110 Кулинарный конкурс «Беларускiя прысмакi» с дегустацией 1-11 классы Столовая 12:00 – 13:00 Лобач Т. В., Колосовский Ю. В.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
111 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 9:00 -10:00 Боговец Ю. А., Тимофеева А. А.,

Колосовский Ю. В.,

Лобач Т. В.

Работа с высокомотивированными учащимися.
112 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 11:00 -12:00 Боговец Ю. А., Тимофеева А. А.,

Колосовский Ю. В.,

Лобач Т. В.

Работа объединений по интересам.
113 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
114 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
115 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
116 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
117 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
26. 03. 2022 Международный день детской книги.

День профилактики буллинга в школе.

Работа педагога-психолога и педагога социального.
118 Лекторий для педагогов «Что делать, если ребенок стал изгоем в классе?» Педагоги школы а/з

10:00 – 11:00

Гайдук Р. В.
118 Индивидуальные консультации для классных руководителей по вопросам организации межличностного общения с учащимися. классные руководители 5-8 классов 11:00-12:30

Каб.210

Гайдук Р.В.
119 Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся по вопросам учебной мотивации (по запросу) Законные представители учащихся 5-8 классов 12:30-14:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
120 Социо-культурный квест, посвященный истории королевской семьи Британии «The Royals». Часть 1

 

5-7 Каб. 217 10:00 -11:00

 

Кагукина Т. В.
121 Своя игра «Легенды и мифы разных стран» 8-11 классы а/з10:00 – 11:00 Сенакосова П. А.
122 К Международному дню детской книги «Путешествие по сказкам Г. Х. Андерсена» 1-4 классы  Каб 132

10:00-11:00

Жилинская Н. В.
Общешкольное мероприятие
123 Конкурс рисунков «Обложка любимой книги» 1-11 классы 10:00 – 13:00

Рекреация холла

Кагукина Т. В.,

Жилинская Н. В.,

Сенакосова П. А.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
124 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, английский язык, начальная школа. 1-11 классы 9:00 -10:00 Кагукина Т. В.,

Жилинская Н. В.,

Сенакосова П. А.

Работа с высокомотивированными учащимися
125 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, английский язык, начальная школа. 1-11 классы 11:00 -12:00 Кагукина Т. В.,

Жилинская Н. В.,

Сенакосова П. А.

Работа объединений по интересам
126 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
127 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
128 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
129 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
130 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
Апрель 2022
09. 04. 2022 Единый день охраны птиц.

День будущего урожая.

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
131 Внеклассное мероприятие «Птичьи трели» 1-4 классы 133

10:00 – 11:00

Ходасевич А. А.
132 Занятие с элементами тренинга «Как вести дискуссию» 9-11 классы Каб 225 10:00 – 1:00 Шкурко К. Н.
133 Внеклассное мероприятие

«День птиц»

6-11 классы Каб 221 11:00 – 12:00 Колчина Н. С.
Общешкольное мероприятие
134 Развешивание кормушек 1-11 классы Печерский лесопарк

12:00 -13:00

Шкурко К. Н.
135 Посадка семян в школьном огороде. 1-11 классы Школьный огород

12:00 -13:00

Колчина Н. С.
Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа
136 День Здоровья и спорта:

Спортландия «Страна Спортландия»

 

 

1-4 класс

спортивная площадка на улице

9.00-10.00

Фирсова Н. М.
Соревнования по легкой атлетике «300 талантов для королевы»

 

1-11 классы 10.00-12.00
Соревнования «Золотая скакалка» 1-11 классы 12.00-13.00
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
137 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 9:00 -11:00 Ходасевич А. А.,

Шкурко К. Н.,

Колчина Н. С.

Работа с высокомотивированными учащимися.
138 Дополнительные занятия по учебным предметам: география, химия, биология, начальная школа. 1-11 классы 11:00 -12:00 Ходасевич А. А.,

Шкурко К. Н.,

Колчина Н. С.

Работа объединений по интересам.
139 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
140 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
141 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
142 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
143 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
16. 04. 2022 Единый день чистоты и порядка.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
144 Внеклассное мероприятие «Этот удивительный мир природы» 1-4 классы 134

10:00 -11:00

Лобач Т. В.
145 Посещение Могилевского областного драматического театра 1-4 классы 14:00-16:00 Шумская Я. А.
146 Свята прыказак “Сказаў як звязаў” 7-9 класы 219

11.00-12.00

Колосовский

Ю. В.

147 Решение конкурсных задач, задач повышенной трудности по теме «Системы линейных уравнений» 7 класс 9:00-12:00 Тимофеева А. А.
Общешкольные мероприятия
148 Участие в Республиканском субботнике 1-11 классы 12:00 – 13:00

Печерский лесопарк

Колосовский Ю. В.,

Лобач Т. В., Тимофеева А. А.

 

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
149 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 9:00 -10:00 Колосовский Ю. В.,

Лобач Т. В., Тимофеева А. А.

 

Работа с высокомотивированными учащимися
150 Дополнительные занятия по учебным предметам: математика, белорусский язык и литература, начальная школа. 1-11 классы 11:00 -12:00 Колосовский Ю. В.,

Лобач Т. В., Тимофеева А. А.

 

Работа объединений по интересам.
151 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
152 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
153 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
154 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
155 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
23. 04. 2022 Единый день пасхальных традиций.
Работа педагога-психолога и педагога социального
156 Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся (по запросу) Законные представители учащихся 9-11классов 10:00-11:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
157 Консультация с элементами тренинга для учащихся 9 и 11 класса «Экзамены: как бороться со стрессом и сдать на «отлично». 9, 11 классы а/з

11:00 – 12:00

 

Гайдук Р. В.
158 Индивидуальные консультации для классных руководителей по вопросам организации межличностного общения с учащиеся классные руководители 9-11 классов 12:00-14:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
159 Внеклассное мероприятие по английскому языку «Easter Celebtaions All Over The World» 5-11 классы 10:00 -11:00

Каб. 217

Кагукина Т. В.
160 Музыкальная викторина «музыкалити» 5-11 классы а/з

10:00 – 11:00

Сенакосова П. А.
161 Игра-конкурс «Битва эрудитов» 1-4 Жилинская Н. В.
Общешкольное мероприятие
162 Конкурс «Роспись пасхальных яиц» 1-11 классы 12:00 -13:00 Кагукина Т. В.

Сенакосова П. А.

Жилинская Н. В.

Гладкая Т. В.

 

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
163 Дополнительные занятия по учебным предметам:

английский язык, начальная школа

1-11 класс 9:00 – 10:00 Кагукина Т. В.

Сенакосова П. А.

Жилинская Н. В.

Работа с высокомотивированными учащимися
164 Дополнительные занятия по учебным предметам:

английский язык, начальная школа

1-11 класс 11:00 – 12:00 Кагукина Т. В.

Сенакосова П. А.

Жилинская Н. В.

Работа объединений по интересам
165 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
166 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
167 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
168 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
169 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
30. 04. 2022 Единый день экономии.

День творческих увлечений.

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
170 Творческая мастерская «Оригами» 1-4 классы Каб. 131 Рычагова А. А.
171 «Вторая жизнь забытых вещей» 5 класс Каб. 218

10:00 – 11:00

Зубкова В. Н.
172 Внеклассное мероприятие «Лингвистический марафон» 6-класс Каб.  216

10.00-11.00

Кулагина О. Н.
173 Внеклассное мероприятие «Лабиринт профессий» 7-11 классы Каб. 220

11.00-12.00

Савченко О А.
Общешкольное мероприятие
174 Конкурс поделок «Шедевры из мусора» 1-11 Рекреация холла Рычагова А. А.

Зубкова В. Н.

Кулагина О. Н.

Савченко О. А.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
175 Дополнительные занятия по учебным предметам:

математика, русский язык, история, начальные классы.

1-11 класс 9:00 – 10:00 Рычагова А. А.

Зубкова В. Н.

Кулагина О. Н.

Савченко О. А.

Работа с высокомотивированными учащимися.
176 Дополнительные занятия по учебным предметам:

математика, русский язык, история, начальные классы.

1-11 класс 11:00 – 12:00 Рычагова А. А.

Зубкова В. Н.

Кулагина О. Н.

Савченко О. А.

Работа объединений по интересам.
177 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
178 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
179 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
180 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
181 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
Май
07. 05. 2022 День Победы.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
182 Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» 1-4 классы Каб. 131

10:00-11:00

Рычагова А. А.
183 Интеллектуальная игра «Моя Беларусь» 5-11 Каб.  216

10.00-11.00

Кулагина О. Н.

Савченко О А.

Общешкольные мероприятия
184 Акция «Помощь ветеранам ВОВ» 1-11 классы Рекреация холла Савченко О А.
185 Конкурс рисунков «Мгновения Победы» 1-11 классы 10:00 – 13:00 Рычагова А. А.

Кулагина О. Н.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
186 Дополнительные занятия по учебным предметам:

математика, русский язык, история, начальные классы.

1-11 класс 9:00 – 10:00 Кулагина О. Н.

Савченко О. А.

Работа с высокомотивированными учащимися
187 Дополнительные занятия по учебным предметам:

математика, русский язык, история, начальные классы.

1-11 класс 11:00 – 12:00 Кулагина О. Н.

Савченко О. А.

Работа объединений по интересам.
188 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
189 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
190 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
191 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
192 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
14.05.2022 День прав ребенка.

День изучения земной поверхности.

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
193 Квест «Юни-юни о правах ребёнка» 1-4 классы Каб.133

10:00 – 11:00

Ходасевич А. А.
194 Занятие по географии «Что такое геоинформационные системы». Презентация программы ArcGIS Online 9-11 классы Каб. 225

10:00 – 11:00

Шкурко К. Н.
195 Квест «Веселая анатомия» 9-11 классы Каб. 221

10:00 – 11:00

Колчина Н. С.
Общешкольные мероприятия
196 Изучение Ландшафта и флоры Печерского лесопарка 1-11 классы 11:00 – 12:00 Печерский лесопарк Колчина Н. С.

Ходасевич А. А.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
197 Дополнительные занятия по учебным предметам:

география, химия биология, начальная школа.

1-11 класс 9:00 – 10:00 Колчина Н. С.

Ходасевич А. А.

Шкурко К. Н.

Работа с высокомотивированными учащимися
198 Дополнительные занятия по учебным предметам:

География, химия биология, начальная школа.

1-11 класс 11:00 – 12:00 Колчина Н. С.

Ходасевич А. А.

Шкурко К. Н.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа
199 День Здоровья и спорта: Спортландия «Мама, Папа Я – спортивная семья» 1-4 классы спортивная площадка на улице

9.00-10.00

Фирсова Н. М.
Весенний лёгкоатлетический кросс 1-11 классы 10.00-12.00
Спортивная игра «Лапта» 1-11 классы 12.00-13.00
Работа объединений по интересам
200 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
201 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
201 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
203 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
204 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
21.05.2022 Единый день путешествий
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
205 Интеллектуальная игра «Умники и умницы» Тема: «Могилев» 1-4 классы Каб. 134

10:00 – 11:00

Лобач Т. В.
206 Квест-экскурсия по Могилеву 1-4 классы 11:00 -12:00 Спортивная площадка школа Шумская Я. А.
207 Завочнае падарожжа-віктарына “Беларусь як Terra incognita” 5-8 класы 219

10.00-11.00

Колосовский Ю. В.
208 Решение конкурсных задач, задач повышенной трудности по теме «Равенство треугольников» 7 класс 9:00-12:00 Тимофеева А. А.
Общешкольные мероприятия
209 Фотоконкурс

«Удивительный Могилев»

1-11 классы Сайт concord.by Шумская Я. А.

Колосовский Ю. В.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
210 Дополнительные занятия по учебным предметам:

Математика, белорусский язык, начальная школа.

1-11 классы 9:00 -10:00 Боговец Ю. А.

Колосовский Ю.В.

Тимофеева А. А.

Лобач Т. В.

Работа с высокомотивированными учащимися
211 Дополнительные занятия по учебным предметам:

Математика, белорусский язык, начальная школа.

1-11 классы 11:00 -12:00 Боговец Ю. А.

Колосовский Ю.В.

Тимофеева А. А.

Лобач Т. В.

Работа объединений по интересам
212 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
213 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
214 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
215 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
216 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
28.05.2022 День безопасных каникул и яркого лета.
Работа педагога-психолога и педагога социального
217 Лекторий для родителей «Летний отдых без беспокойства и с позитивом: готовимся к летнему оздоровительному лагерю». Родители учащихся а/з 10:00 – 11:00 Гайдук Р. В.
218 Индивидуальные консультации для законных представителей и учащихся по вопросам организации подготовки к выпускным и вступительным экзаменам (по запросу) Законные представители учащихся, учащиеся 9,11 классов 11:00-14:00

Каб.210

Гайдук Р.В.
Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
219 Социо-культурный квест, посвященный истории королевской семьи Британии «The Royals». Часть 2 5-11 классы Каб. 217

10:00 -11:00

Кагукина Т. В.
220 «Своя игра» на английском языке – что мы выучили за год. 7-9 классы а/з Сенакосова П. А.
221 Мозговой штурм «Безопасное лето» 1-4 Жилинская Н. В.
Общешкольное мероприятие
222 Фестиваль красок «Сolor Fest» 1-11 классы

Родители учащихся

12:00 -13:00 Школьная площадка Гладкая Т.С.

Жилинская Н. В.

Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
223 Дополнительные занятия по учебным предметам:

английский язык, начальная школа

1-11 классы 9:00 – 10:00 Кагукина Т. В.,

Сенакосова П. А.,

Жилинская Н. В.

Работа с высокомотивированными учащимися.
224 Дополнительные занятия по учебным предметам:

английский язык, начальная школа

1-11 классы 11:00 – 12:00 Кагукина Т. В.,

Сенакосова П. А.,

Жилинская Н. В.

Работа объединений по интересам.
225 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:40 – 11:00

Можейко В. В.
226 Объединение по интересам «Робототехника» 3 — 4 классы Каб. 232

11:10 – 12:30

Можейко В. В.
227 Объединение по интересам «Робототехника» 5 — 11 классы Каб. 232

12:40 – 14:00

Можейко В. В.
228 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 класс  а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
229 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.
230 THE END