План работы на субботу 24. 09. 2022

22.09.2022

24 сентября

(День взаимодействия с семьей, родителями)

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
47 Внеклассное мероприятие «Семейные ценности» 1-4 классы 11:00-11:45 Ходасевич А. А.
Общешкольное мероприятие
48 Круглый стол на экологическую тематику «Одежда – вызов экологии» 6-11 классы

11:00- 12:00

 

каб.   221 Колчина Н. С.
49 Мастер-класс по гвоздестоянию родители учащихся 11:00 – 12:00 Фитнес-клуб Неофит Приглашенный специалист

 

Работа педагога – психолога
50 Занятия с элементами лекции «Семья и первоклассник: помощь в адаптации» Законные представители учащихся 1, 5 классов 10:00 – 11:00

Каб. Педагога-психолога

Гайдук Р. В.
51 Консультация «С чего начинается профориентация?» Законные представители учащихся 1–4 классов, классные руководители 1–4 классов 11:00-12:00

Каб. Педагога-психолога

Гайдук Р. В.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
52 Дополнительные занятия по учебным предметам. 1-4 классы 9:00 – 9:45 Ходасевич А. А.

 

53 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00 – 9:45 Колчина Н. С.

Химия, биология

54 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00-9:45 Зубкова В. Н.

математика

55 Дополнительные занятия по учебным предметам. 7-11 классы 9:00 – 9:45 Лопатченко А. А.

Физика

Работа с высокомотивированными учащимися
56 Дополнительные занятия по учебным предметам: 5-11 классы 10:00 – 10:45 Колчина Н. С.

Химия, биология

57 Дополнительные занятия по учебным предметам: 1-4 классы 10:00 – 10:45 Зубкова В. Н.

Математика

58 Дополнительные занятия по учебным предметам: 7-11 классы 10:00 – 10:45 Лопатченко А. А.

Физика

Работа объединений по интересам
59 Клуб «Вокал» Родители учащихся а/з

10:30 – 11: 15

Шумская Я. А.
60 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:30 – 10:50

Можейко В. В.
61 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы Каб. 232

11:00 – 12:20

Можейко В. В.
62 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы

(дополнительное занятие)

Каб. 232

12:30 – 13:15

Можейко В. В.
63 Объединение по интересам «Испанский язык» 5-11 классы

2-4 классы

Каб. 216

10:00:10:45

11:00-11:45

Бонко И. А.
64 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
65 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30

Андросюк А. А.