План работы на 17. 09. 2022

13.09.2022

17 сентября

День народного единства.

 

Общешкольное мероприятие
31 Участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства: посещение Музея Истории Могилева   1-4 классы Музей истории Могилева

10:00 – 11:00

 Лобач Т. В.
32 Посещение художественного музея им. В.К. Бялыницкого-Бирули: Инклюзивный проект  — выставка Василия Зенько «Паэзiя кропак» 5-11 классы

12:00- 13:30

Художественный музей им. В.К. Бялыницкого-Бирули Шумская Я. А.

 

 

 

33 Instagram- челлендж #ЛюблюМогилев 1-11 классы г. Могилев Гладкая Т. С.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
34 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00 – 9:45 Тимофеева А. А.

Математика

35 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00-9:45 Кулагина О. Н.

Русский язык

36 Дополнительные занятия по учебным предметам. 7-11 классы 9:00 – 9:45 Лопатченко А. А.

Физика

Дополнительные занятия по учебным предметам. 1-11 классы 9:00 – 9:45 Шеляхина О. Л.
Работа с высокомотивированными учащимися
37 Дополнительные занятия по учебным предметам: 5-11 классы 10:00 – 10:45 Тимофеева А. А.

Математика

38 Дополнительные занятия по учебным предметам: 1-4 классы 10:00 – 10:45 Кулагина

Русския язык

39 Дополнительные занятия по учебным предметам: 7-11 классы 10:00 – 10:45 Лопатченко А. А.

Физика

Дополнительные занятия по учебным предметам: 1-11 классы 10:00 – 10:45 Шеляхина О. Л.

Английский Язык

Работа объединений по интересам
40 Клуб «Вокал» Родители учащихся а/з

10:30 – 11: 15

Шумская Я. А.
41 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:30 – 10:50

Можейко В. В.
42 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы Каб. 232

11:00 – 12:20

Можейко В. В.
43 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы

(дополнительное занятие)

Каб. 232

12:30 – 13:15

Можейко В. В.
44 Объединение по интересам «Испанский язык» 5-11 классы Каб. 216

10:00:10:45

Бонко И. А.
45 Объединение по интересам «Испанский язык» 2-4 классы Каб. 216

11:00:11:45

Бонко И. А.
45 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
46 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.