Расписание летнего школьного лагеря «Cool Сamp» для 5-11 классов.

26.05.2022

УТВЕРЖДАЮ

Директор частного

учреждения образования

«Средняя школа «Конкорд»

_______________Ю.А.Боговец

«_____»____________20____г.

План работы летнего школьного лагеря «Cool Сamp» в ЧУО «Средняя школа «Конкорд» в период летних каникул 2021/2022

5-11 классы

 

Среда 1 июня

День защиты детей

Дежурный Савченко О. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00  

Экзамен по русскому языку у 11 класса

Боговец Ю.А.

Кулагина О.Н.

Колосовский Ю.В.

Воробьева Е.В.

Зубкова В.Н.

Тимофеева А.А.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Подведение итогов года на природе (разговорный пикник) Сенакосова П. А.
 

10:00 – 12:00

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
 

11:00 – 12:30

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Истории Беларуси Савченко О. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00-12:30 Участие в празднике «День защиты детей» в ГУО «Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Шумская Я. А.
12:30-13:00 Обед
 

13:00-14:00

Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика Фирсова Н. М.
14:00-15:00 Историческая викторина «Умники и Умницы» Савченко О. А.

Шумская Я. А.

15.00 Консультация по математике

9 класс

Зубкова В.Н. 218
15:00-16:00 Игра в настольный теннис Савченко О. А.
16:00-16:10 Полдник Савченко О. А.
16:10 – 18:00 Торжественное открытие летнего лагеря «Cool Camp»: фестиваль красок, дискотека, постановка отрядного танца Шумская Я. А.

 

Четверг 02. 06. 2022

День наслаждения природой и архитектурой.

Дежурный педагог: Колосовский Ю. В.

Дежурный педагог

Колосовский Ю. В.

8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 Экзамен по математике 9 класс

218 каб.

Боговец Ю.А.

Зубкова В. Н.

Савченко О.А.

Бунос В.А

Тимофеева А.А.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-8,10 классы) Интенсивный курс повторения.   Quiz Time (школьный форум) Сенакосова П. А.
По завершению экзамена Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:00 – 13:15 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Русскому языку Кулагина О. Н.
13:30  – 15:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Истории Беларуси Саченко О. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00-12:30 Флористический пленер/Столярная мастерская Костикова О. В.

Букатый С. А.

 

12:30-13:00 Обед
13:00-15:00 Час спорта и здоровья: Тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис (5-10 классы) Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14.00 Консультация по Математике для 11 класса 218 каб. Зубкова В.Н.
15:00 – 17:30

 

Экскурсия «По следам средневековых разбойников, по тропам могилевского Робин Гуда Машеки». Улица Котовского, урочище Гвоздовка. (Полдник с собой)  

Колосовский Ю. В.

17:30 – 18:00

 

 

 

 

Возвращение в лагерь Колосовский Ю. В.
Пятница 03. 06. 2022

День мыльных пузырей

Дежурный педагог:  Шумская Я. А.
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 Экзамен по математике

11 класс

Боговец Ю.А.

Зубкова В.Н.

Тимофеева А.А.

Колосовский Ю. В.

Шкурко К.Н.

Бунос В. А.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-8, 9,10 классы) Movie Time (актовый зал) Сенакосова П. А.
10:00- 11:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси
По завершению экзамена Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:45-13:15 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00-12:30 Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис. Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30-13:00 Обед
13:00-14:00 Relax time – отдых, чтение, просмотр кинофильма
14:00-15:00 Игра в настольный теннис/постановка отрядного танца Шумская Я. А.
15:00-16:00 Игра «Что? Где? Когда?» Шумская Я. А.

 

16:00-18:00 Шоу мыльных пузырей Шумская Я. А.

Крутов С. С.

17:00-18:00 Открытие выставки японских кимоно и аксессуаров. Музей Бялыницкого-Бирули Шумская Я. А.
Понедельник 06. 06. 2022

День приключений

Дежурный педагог

Зубкова В. Н.

Время Название мероприятий Ответственный

 

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00

Экзамен «История Беларуси»

11 класс

Боговец Ю.А.

Савченко О.А.

Кагукина Т.В.

Колосовский Ю.В.

Кулагина О.Н.

Кузнецова Е.М.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.    Знакомство с королевской семьей Великобритании (Meet the Royals) Сенакосова П. А.
11:45-13:15 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:00- 11:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
13:45 – 15:15 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00 – 12:30 Акция «Чистый пляж». Шумская Я. А.

Фирсова Н. М.

12:30 – 13:00 Обед
13.00 Консультация по русскому языку для 9 класса, каб. 216 Кулагина О. Н.
13:00- 14:00 Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис. Фирсова Н. М.
14:00-15:00 Relax time: час медитации, чтения.
15:00 – 16:00 Игра в настольный теннис Фирсова Н. М.
16:00:-16:10 Полдник
16:10-18:00 Вечер маршмеллоу: жарим маршмеллоу на костре, смотрим кино. Шумская Я. А.

Зубкова В. Н.

 

Вторник 07. 06. 2022

День народного творчества

 

Дежурный педагог

Савченко О. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9.00 Экзамен по русскому языку (диктант)

9 класс, каб 216

Боговец Ю.А.

Кулагина О.Н.

Колосовский Ю.В.

Шумская Я.А.

Кузнецова Е.М.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-8,10 классы) Интенсивный курс повторения.

Виртуальная экскурсия по Англии (Window to the unknown world of England)

Сенакосова П. А.
11.00 Консультация по английскому языку для 11 класса, каб. 217 Кагукина Т.В.
9:30- 11:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
11:15- 12:30

 

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00- 12:00 Игра «Умники и умницы» Шумская Я. А.

 

12:30-13:00 Обед
13:00 – 13:30 Relax time: медитация под приятную музыку Шумская Я. А.
13:30:14:30 Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис Фирсова Н. М.
14:30 – 16:00

 

Посещение этнохутора «Зеленая роща»: мастер-классы по соломоплетению, изготовлению обрядовых кукол и др. (оплачивается дополнительно). Шумская Я А.

 

16:00- 16:10 Полдник
16:30-18:00

 

Караоке-клуб, постановка отрядного танца Шумская Я. А.

 

Среда 08. 06. 2022

День музыки и танцев

Дежурный педагог: Колчина Н. С.
8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 Экзамен по английскому языку у 11 класса Боговец Ю.А.

Кагукина Т.В.

Сенакосова П.А.

Шеляхина О.Л.

Колосовский Ю.В.

Кулагина О.Н.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.    Виртуальная экскурсия по Англии (Window to the unknown world of England) Сенакосова П. А.
9:00 – 10:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
11:00 – 12:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова О. А.
13:00 – 14:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. А.
11:00-12:00 Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30-13:00 Обед
13:00-14:00 Relax time – гвоздестояние
13:00 Консультация по белорусскому языку для 9 класса, каб. 219 Колосовский Ю. В.
14:00-15:00 Игра: боулинг с бутылками

 

Фирсова Н. М.
15:00 – 16:00 Проект «Ирландские корни» Колчина Н. С.
16:00-16:10 Полдник
16:10-17:00 Викторина «Танцы народов мира» Шумская Я. А.
17:00-18:00 Киноклуб
Четверг 09. 06. 2022

День Донны Нептуньи

Дежурный педагог:

Колосовский Ю. В.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 Экзамен по белорусскому языку у 9 класса Боговец Ю.А.

Колосовский Ю.В.

Воробьева Е.В.

Шумская Я.А.

Фирсова Н.М.

9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.   Quiz Time. Сенакосова П. А.
9:00-10:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко
По завершению экзамена

10:45 -12:15

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
По завершению экзамена

13:00-14:30

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00 – 12:00 Спортивный праздник «В царстве Нептуньи» (бои водными пистолетами, трезубцами, конкурсы, викторины и др)» Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М. Колосовский Ю. В.

 

12:30-13:00 Обед
13:00 – 14:00

 

 

Кулинарный баттл «Морской коктейль» Фирсова Н. М.

Колосовский Ю. В

14:00 – 15:00 Relax time – расслабление с аромасвечами. Фирсова Н. М.
15:00 – 17:00

 

Речной круиз по Днепру на теплоходе Могилев. Полдник с собой. Круиз оплачивается дополнительно. Колосовский Ю. В.
17:00 – 18:00 Возвращение в школу, игры на открытом воздухе. Колосовский Ю. В.
Пятница 10 июня

День Х Дежурный педагог:

Шумская Я. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Movie Time Сенакосова П. А.
9:00 – 10:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:00-11:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
11:45-13:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00 – 12:30 Час здоровья и спорта (тренировка по мини-футболу, гимнастика, спортивные игры) Фирсова Н. М.
12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Музыкальная викторина

«Откуда звук»

Шумская Я. А..
14:00 – 15:00 Relax time – восстановление под звуки природы Фирсова Н. М.
15:00 – 16:00 Реставрационная мастерская Букатый С. А.
16:00-17:00 Подготовка к выпускному Шумская Я. А.
18:00-22:00 Выпускной
Понедельник 13 июня

Фестиваль мороженого

Дежурный педагог: Кулагина О. Н.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00

 

Английский язык (5-10 классы) Виртуальная экскурсия по Уэльсу (Window to the unknown world of Wales) Сенакосова П. А.
9:00 – 10:30

 

Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:40-12:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
12:10-13:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00 -12:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
12:30-13:00 Обед
13:00-14:00 Велотурнир Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:00-15:00 Relax time
15:30-16:30

Полдник и фестиваль мороженого.

16:30 – 18:00 Киноклуб
Вторник: 14 июня

День лошадок

Дежурный педагог Савченко О. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Повторение пройденного. Историческое событие (фото-батл) (History as I see it). Сенакосова П. А.
10:30 – 11:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
11:30 – 13:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
11:30 – 13:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00-12:30 Турнир среди МПУ (машины на пульте дистанционного управления)

 

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Час здоровья и спорта: тренировка по мини- футболу, гимнастика Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:30 – 17:00

 

Иппотерапия: катание на лошадях (оплачивается дополнительно) Шумская Я. А.
17:00- 18:00 Возвращение в лагерь, игры на открытом воздухе Шумская Я. А.
Среда: 15 июня День лошадок

 

Дежурный педагог:

Колчина Н. В.

 

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.   Подготовка видеоролика «Мои каникулы в Конкорд» (Timeline of the Cool Camp) Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
9:00 – 10:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:00 – 12:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
13:15 – 15:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике Зубкова В. Н.
11:00- 12:30 Мастер-класс по стрельбе из лука. Кузнецова Е. М.
12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Час здоровья и спорта:

тренировка по мини-футболу, гимнастика

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:00 – 15:00 Relax time -отдых на природе
15:00- 16:00 Занятие практикум: изучаем состав почвы Колчина Н. С.
16:00 – 16:10 Полдник
16:10 – 17:00 Бизнес игра “Продай слона” Шумская Я. А.
17:00:18:00 Киноклуб Шумская Я. А.
Четверг: 16 июня

День уборки леса

Дежурный педагог

Колосовский Ю. В.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.   Quiz Time Сенакосова П. А.
9:00 – 10:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:00 – 12:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку Кулагина О. Н.
13:15 – 15:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике Зубкова В. Н.
11:00- 12:30 Час здоровья и спорта: тренировка по мини-футболу, гимнастика Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Викторина по белорусскому языку Колосовский Ю. В.
14:00 – 16:00 Плоггинг: очистим Печерский лесопарк Колосовский Ю. В.
16:00 – 16:10 Полдник
16:10 – 18:00 Столярная мастерская Букатый С. А.
Пятница:17 июня

Дежурный педагог: Шумская Я. А.

День доброты

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения.  Movie Time Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
9:00 – 10:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:00 – 11:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
11:45 – 13:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике Зубкова В. Н.
11:00 – 12:00 Спортивный квест «Ключи от школы» . Фирсова Н. М. Кузнецова Е. М
12:30-13:00 Обед
13:00-14:00 Час здоровья и спорта

Тренировка по мини футболу, гимнастика

 

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:00-15:00 Relax time: отдых
15:00 – 17:00 Задание-квест “Помощь рядом” Шумская Я. А.
17:00-18:00 Вечеринка барбекю Шумская Я. А.
Понедельник 20. 06.

День сильных и смелых

Дежурный педагог

Зубкова В. Н.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения .   Виртуальная экскурсия по Шотландии (Window to the unknown world of Scotland) Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
9:00 – 10:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:00 – 12:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
11:00 – 12:50 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике Зубкова В. Н.
11:00 – 12:00 Гонка с препятствиями «Сoncord Rase» Фирсова Н. М.
12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Турнир по настольному теннису Фирсова Н. М.
14:30 -17:00 Посещение могилевской фабрики мороженого Шумская Я. А .
17:00 -18:00 Возвращение в лагерь
Вторник 21. 06.

День игр

 

Дежурный педагог

Савченко О. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения    21.06            Интенсивный курс повторения.    Подготовка видеоролика «Мои каникулы в Конкорд» (Timeline of the Cool Camp) Сенакосова П. А.
9:00 – 10:20 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
10:35- 12:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике Зубкова В. Н.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
10:00 – 12:00 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси Савченко О. А.
11:00 – 12:00 Бампербол (Рубикон)

Оплачивается дополнительно

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 14:00 Relax time
14:00 – 15:00 Игра “Что? Где? Когда?” .

Шумская Я. А.

15:00-16:00 Тренировка с тренерами ГУО Дополнительного образования Центр творчества «Эверест» -: освоение техники и тактики скалолазания. (на территории школы) Фирсова Н. М.
16:10 Полдник
16:10-18:00 Экскурсия в ресторан “Амичи”: знакомство утсройством кухни Шумская Я. А.
Среда 22. 06. 2022

День диких людей

Дежурный педагог

Колчина Н. В.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Виртуальная экскурсия по Северной Ирландии (Window to the unknown world of Northern Ireland) Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
11:00 – 12:00 Час спорта и здоровья: тренировка по мини футболу, гимнастика Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:00-12:30 Обед
12:30-18:00 Экспедиция «Робинзоны»: поход с палатками вглубь Печерского лесопарка Колчина Н. С.

Крутов С. С.

Шумская. Я. А.

Жилинская Н. В.

Ходасевич А. А.

Воробьева Е. В

Четверг  23. 06. 2022 Международный Олимпийский день

Дежурный педагог

Колосовский Ю. В.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Виртуальная экскурсия по Северной Ирландии (Window to the unknown world of Northern Ireland) Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
9:00 – 10:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:00 – 12:30 Столярная мастерская

 

Букатый С. А.
12:30-13:00 Обед
13:00 – 14:00 Час здоровья и спорта:

тренировка по мини-футболу, гимнастика

Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:00 – 15:00 Relax time: расслабление под звуки природы
15:00 -16:30 Посещение Зала Олимпийской славы+экскурсия по центру Могилева Колосовский Ю. В.

Букатый С. А.

Рычагова А. А.

Лобач Т. В.

Евтухова В. С.

16:30 Полдник
16:30 – 18:00 Киноклуб
Пятница  24. 06. 2022 Международный день вожатого

Дежурный педагог Шумская Я. А.

8:00 Вход
8:30-8:45 Зарядка Фирсова Н. М.
8:45-9:00 Завтрак
9:00 – 11:00 Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Movie Time Сенакосова П. А.
10:20 – 10:35 Фруктовая перемена
9:00 – 10:30 Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку Кагукина Т. В.
11:15- 12:00 Игра «Сафари – игра-испытание для вожатых» Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

12:30-13:00 Обед
13:00 – 14:00 Конкурс: последний герой Фирсова Н. М.

Кузнецова Е. М.

14:00 -15:00 Игра нарисуй вожатого Шумская Я. А.
15:00 -16:00 Конкурс скороговорок с вожатыми Кулагина О. Н.
16:00: 18:00

Торжественное закрытие лагеря:

Конкурс «Лучше всех» отрядный танец, дискотека, конкурсы и подарки.

Шумская Я. А.