Анна Красько набрала 100 баллов на ЦЭ по русскому языку! - Конкорд
Версия для слабовидящих

Анна Красько набрала 100 баллов на ЦЭ по русскому языку!

11.07.2023

Loading

В этом учебном году 11-классники впервые сдавали Централизованный экзамен. Это испытание, которое совместило в себе выпускной экзамен и ЦТ. У всех выпускников страны, их родителей и педагогов было много волнений по поводу того, как и где будет проходить экзамен, какими будут задания, как будут оцениваться знания. Быть первопроходцем – всегда нелегко. Но если ты уверенно идешь к цели и делаешь все возможное для ее достижения, тогда все получится!

Яркий тому пример – результаты Анны Красько и учителя школы «Конкорд» Кулагиной Ольги Николаевны. Их совместная плодотворная работа привела к прекрасным результатам – Анна набрала 100 балов на ЦЭ по русскому языку. Искренне поздравляем этот прекрасный дуэт!
Отметим, что Анна и ее родители решились сменить школу только в 11 классе. И это был оправданный шаг. Выпускница получила возможность учиться:
-у лучших педагогов Могилёва;
-в современном здании с новейшей технической базой;
-в классе с максимальной наполняемостью – 10 человек.
И, главное, Анне не требовался репетитор по русскому языку, ведь у учащейся была возможность дополнительно заниматься по предмету вместе с Ольгой Николаевной в стенах школы.Это уроки сверх учебной программы для малых групп или индивидуальные занятия, которые помогают повысить уровень знаний и подготовиться к ЦТ и ЦЭ.

Подробнее об обучении в ЧУО «Конкорд» вы можете узнать на нашем сайте concord.by
И по телефону (МТС) +375-33-33-333-54