Декада физической культуры и здоровья. Часть1. - Конкорд
Версия для слабовидящих

Декада физической культуры и здоровья. Часть1.

11.04.2022

Loading

Подводим итоги первой недели декады физической культуры и здоровья, где состоялись: турнир по мини-футболу среди сборных команд школы «Конкорд, соревнования силачей «Strongman», спартакиада «Олимпийские надежды», эстафета «Sport Family»!
Итак, результаты соревнований!
«Strongman»:
в отжимании не было равных ученику 3 класса Никите Дегтяреву, который отжался 100 раз, 55 раз — Кристиан Воробьев из 2 класса, 50 отжиманий у Виктора Шорикова, 3 класс.
💪Самый сильный среди армрестлеров – ученик 3 класса Пивоваров Захар! Серебро в этом зачете у первоклассника Ивана Григорьева, бронзу силой взял Глеб Лобацкий!

🏃Спартакиада «Олимпийские надежды»:
в беге на 30 метров победил Иван Вахомчик из 4 класса, второе место у Шорикова Виктора, на третьей строчке – Воробьев Кристиан.

🤸Звание самый гибкий в дисциплине наклон вперед заслужил Митя Авдевич из третьего класса. Серебро у Кристиана Воробьева, бронза у Ивана Вахомчика.

⚽Мини-футбол:
на футбольном поле блистал Иван Веремьев из 7 класса – у Ивана звание лучший бомбардир. А самой успешной на школьном чемпионате признана команда «Иванычи», на втором месте команда «Денисычи», третью строчку пьедестала заняла команда «Артемычи».

👨‍👩‍👧‍👦«Sport Family»:
титул самая дружная спортивная семья достался команде Поддубских.

Впереди еще одна активная неделя, посвященная декаде физической культуры и здоровья, где нас ждут: турнир по настольному теннису, велогонки, соревнования «Золотая скакалка», приключенческая игра «Форт «Конкорд» и многое другое.