План работы на субботу 01. 10. 2022

28.09.2022

1 октября

Международный день пожилых людей

(День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания)

 

Организационно-воспитательная работа классных руководителей.
66 Внеклассное занятие-викторина «Государственные символы Беларуси» 1- 4 классы 11:00-11:45 Лобач Т. В.
67

 

Викторина на английском языке «Что я знаю о Беларуси?» 5-11 классы 11:00-11:45 Сенакосова П. А.

Общешкольное мероприятие

69 Встреча с настоятелем прихода Матери Божьей Белыничской г. Белыничи ксендзом Юзафом Серпейко. 7-11 классы

12:00 – 13:00

Актовый зал. Шумская Я. А.
70 Акция «Нарисуй добро»: открытка ко Дню пожилого человека 1-11 классы

12:00- 13:00

Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов Лобач Т. В.
Консультации для учащихся, испытывающих затруднения в изучении отдельных предметов
71 Дополнительные занятия по учебным предметам. 1-11 классы 9:00 – 9:45 Сенакосова П. А.

Английский язык

72 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 9:00 – 9:45 Кулагина О. Н.

Русский язык

74 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 9:00-9:45 Тимофеева А. А. математика
75 Дополнительные занятия по учебным предметам. 7-11 классы 9:00 – 9:45 Лопатченко А. А.

Физика

Работа с высокомотивированными учащимися
76 Дополнительные занятия по учебным предметам: 1-11 классы 10:00 – 11:45 Сенакосова П. А.
77 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00-9:45 Тимофеева А. А. математика
78 Дополнительные занятия по учебным предметам. 5-11 классы 9:00 – 9:45 Кулагина О. Н.

Русский язык

79 Дополнительные занятия по учебным предметам: 1-4 классы 10:00 – 10:45 Лобач Т. В.

Начальные классы

80 Дополнительные занятия по учебным предметам: 7-11 классы 10:00 – 10:45 Лопатченко А. А.

Физика

Работа объединений по интересам
81 Клуб «Вокал» Родители учащихся а/з

10:30 – 11: 00

Шумская Я. А.
82 Объединение по интересам «Робототехника» 1- 2 классы Каб. 232

9:30 – 10:50

Можейко В. В.
83 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы Каб. 232

11:00 – 12:20

Можейко В. В.
84 Объединение по интересам «Робототехника» 3-11 классы

(дополнительное занятие)

Каб. 232

12:30 – 13:15

Можейко В. В.
85 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 11:20 – 12:20 Андросюк А. А.
86 Объединение по интересам «Шахматный клуб» 1-11 классы а/з 12:30 – 13:30 Андросюк А. А.