Расписание летнего школьного лагеря «Cool Сamp» для 5-11 классов.
26.05.2022
УТВЕРЖДАЮ
Директор частного
учреждения образования
«Средняя школа «Конкорд»
_______________Ю.А.Боговец
«_____»____________20____г.
План работы летнего школьного лагеря «Cool Сamp» в ЧУО «Средняя школа «Конкорд» в период летних каникул 2021/2022
5-11 классы
Среда 1 июня День защиты детей Дежурный Савченко О. А. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 |
Экзамен по русскому языку у 11 класса |
Боговец Ю.А.
Кулагина О.Н. Колосовский Ю.В. Воробьева Е.В. Зубкова В.Н. Тимофеева А.А. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Подведение итогов года на природе (разговорный пикник) | Сенакосова П. А. |
10:00 – 12:00 |
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:00 – 12:30 |
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Истории Беларуси | Савченко О. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00-12:30 | Участие в празднике «День защиты детей» в ГУО «Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» | Шумская Я. А. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-14:00 |
Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика | Фирсова Н. М. |
14:00-15:00 | Историческая викторина «Умники и Умницы» | Савченко О. А.
Шумская Я. А. |
15.00 | Консультация по математике
9 класс |
Зубкова В.Н. 218 |
15:00-16:00 | Игра в настольный теннис | Савченко О. А. |
16:00-16:10 | Полдник | Савченко О. А. |
16:10 – 18:00 | Торжественное открытие летнего лагеря «Cool Camp»: фестиваль красок, дискотека, постановка отрядного танца | Шумская Я. А.
|
Четверг 02. 06. 2022 День наслаждения природой и архитектурой. Дежурный педагог: Колосовский Ю. В. |
||
Дежурный педагог
Колосовский Ю. В. |
||
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 | Экзамен по математике 9 класс
218 каб. |
Боговец Ю.А.
Зубкова В. Н. Савченко О.А. Бунос В.А Тимофеева А.А. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-8,10 классы) Интенсивный курс повторения. Quiz Time (школьный форум) | Сенакосова П. А. |
По завершению экзамена | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:00 – 13:15 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Русскому языку | Кулагина О. Н. |
13:30 – 15:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Истории Беларуси | Саченко О. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00-12:30 | Флористический пленер/Столярная мастерская | Костикова О. В.
Букатый С. А.
|
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-15:00 | Час спорта и здоровья: Тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис (5-10 классы) | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14.00 | Консультация по Математике для 11 класса 218 каб. | Зубкова В.Н. |
15:00 – 17:30
|
Экскурсия «По следам средневековых разбойников, по тропам могилевского Робин Гуда Машеки». Улица Котовского, урочище Гвоздовка. (Полдник с собой) |
Колосовский Ю. В. |
17:30 – 18:00
|
Возвращение в лагерь | Колосовский Ю. В. |
Пятница 03. 06. 2022
День мыльных пузырей |
||
Дежурный педагог: Шумская Я. А. | ||
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 | Экзамен по математике
11 класс |
Боговец Ю.А.
Зубкова В.Н. Тимофеева А.А. Колосовский Ю. В. Шкурко К.Н. Бунос В. А. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-8, 9,10 классы) Movie Time (актовый зал) | Сенакосова П. А. |
10:00- 11:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | |
По завершению экзамена | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:45-13:15 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00-12:30 | Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис. | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-14:00 | Relax time – отдых, чтение, просмотр кинофильма | |
14:00-15:00 | Игра в настольный теннис/постановка отрядного танца | Шумская Я. А. |
15:00-16:00 | Игра «Что? Где? Когда?» | Шумская Я. А.
|
16:00-18:00 | Шоу мыльных пузырей | Шумская Я. А.
Крутов С. С. |
17:00-18:00 | Открытие выставки японских кимоно и аксессуаров. Музей Бялыницкого-Бирули | Шумская Я. А. |
Понедельник 06. 06. 2022
День приключений |
||
Дежурный педагог
Зубкова В. Н. |
||
Время | Название мероприятий | Ответственный
|
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 |
Экзамен «История Беларуси» 11 класс |
Боговец Ю.А.
Савченко О.А. Кагукина Т.В. Колосовский Ю.В. Кулагина О.Н. Кузнецова Е.М. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Знакомство с королевской семьей Великобритании (Meet the Royals) | Сенакосова П. А. |
11:45-13:15 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:00- 11:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
13:45 – 15:15 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00 – 12:30 | Акция «Чистый пляж». | Шумская Я. А.
Фирсова Н. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13.00 | Консультация по русскому языку для 9 класса, каб. 216 | Кулагина О. Н. |
13:00- 14:00 | Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис. | Фирсова Н. М. |
14:00-15:00 | Relax time: час медитации, чтения. | |
15:00 – 16:00 | Игра в настольный теннис | Фирсова Н. М. |
16:00:-16:10 | Полдник | |
16:10-18:00 | Вечер маршмеллоу: жарим маршмеллоу на костре, смотрим кино. | Шумская Я. А.
Зубкова В. Н. |
Вторник 07. 06. 2022 День народного творчества |
||
|
Дежурный педагог Савченко О. А. |
|
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9.00 | Экзамен по русскому языку (диктант)
9 класс, каб 216 |
Боговец Ю.А.
Кулагина О.Н. Колосовский Ю.В. Шумская Я.А. Кузнецова Е.М. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-8,10 классы) Интенсивный курс повторения.
Виртуальная экскурсия по Англии (Window to the unknown world of England) |
Сенакосова П. А. |
11.00 | Консультация по английскому языку для 11 класса, каб. 217 | Кагукина Т.В. |
9:30- 11:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
11:15- 12:30
|
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00- 12:00 | Игра «Умники и умницы» | Шумская Я. А.
|
12:30-13:00 | Обед | |
13:00 – 13:30 | Relax time: медитация под приятную музыку | Шумская Я. А. |
13:30:14:30 | Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис | Фирсова Н. М. |
14:30 – 16:00
|
Посещение этнохутора «Зеленая роща»: мастер-классы по соломоплетению, изготовлению обрядовых кукол и др. (оплачивается дополнительно). | Шумская Я А.
|
16:00- 16:10 | Полдник | |
16:30-18:00
|
Караоке-клуб, постановка отрядного танца | Шумская Я. А.
|
Среда 08. 06. 2022
День музыки и танцев |
||
Дежурный педагог: Колчина Н. С. | ||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 | Экзамен по английскому языку у 11 класса | Боговец Ю.А.
Кагукина Т.В. Сенакосова П.А. Шеляхина О.Л. Колосовский Ю.В. Кулагина О.Н. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Виртуальная экскурсия по Англии (Window to the unknown world of England) | Сенакосова П. А. |
9:00 – 10:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
11:00 – 12:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова О. А. |
13:00 – 14:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. А. |
11:00-12:00 | Час спорта и здоровья: тренировка по мини-футболу, гимнастика, настольный теннис | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-14:00 | Relax time – гвоздестояние | |
13:00 | Консультация по белорусскому языку для 9 класса, каб. 219 | Колосовский Ю. В. |
14:00-15:00 | Игра: боулинг с бутылками
|
Фирсова Н. М. |
15:00 – 16:00 | Проект «Ирландские корни» | Колчина Н. С. |
16:00-16:10 | Полдник | |
16:10-17:00 | Викторина «Танцы народов мира» | Шумская Я. А. |
17:00-18:00 | Киноклуб | |
Четверг 09. 06. 2022
День Донны Нептуньи |
||
Дежурный педагог: Колосовский Ю. В. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 | Экзамен по белорусскому языку у 9 класса | Боговец Ю.А.
Колосовский Ю.В. Воробьева Е.В. Шумская Я.А. Фирсова Н.М. |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Quiz Time. | Сенакосова П. А. |
9:00-10:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко |
По завершению экзамена
10:45 -12:15 |
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
По завершению экзамена
13:00-14:30 |
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00 – 12:00 | Спортивный праздник «В царстве Нептуньи» (бои водными пистолетами, трезубцами, конкурсы, викторины и др)» | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. Колосовский Ю. В.
|
12:30-13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00
|
Кулинарный баттл «Морской коктейль» | Фирсова Н. М.
Колосовский Ю. В |
14:00 – 15:00 | Relax time – расслабление с аромасвечами. | Фирсова Н. М. |
15:00 – 17:00
|
Речной круиз по Днепру на теплоходе Могилев. Полдник с собой. Круиз оплачивается дополнительно. | Колосовский Ю. В. |
17:00 – 18:00 | Возвращение в школу, игры на открытом воздухе. | Колосовский Ю. В. |
Пятница 10 июня
День Х Дежурный педагог: Шумская Я. А. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Movie Time | Сенакосова П. А. |
9:00 – 10:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:00-11:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
11:45-13:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00 – 12:30 | Час здоровья и спорта (тренировка по мини-футболу, гимнастика, спортивные игры) | Фирсова Н. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Музыкальная викторина
«Откуда звук» |
Шумская Я. А.. |
14:00 – 15:00 | Relax time – восстановление под звуки природы | Фирсова Н. М. |
15:00 – 16:00 | Реставрационная мастерская | Букатый С. А. |
16:00-17:00 | Подготовка к выпускному | Шумская Я. А. |
18:00-22:00 | Выпускной | |
Понедельник 13 июня
Фестиваль мороженого |
||
Дежурный педагог: Кулагина О. Н. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00
|
Английский язык (5-10 классы) Виртуальная экскурсия по Уэльсу (Window to the unknown world of Wales) | Сенакосова П. А. |
9:00 – 10:30
|
Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:40-12:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
12:10-13:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00 -12:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-14:00 | Велотурнир | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:00-15:00 | Relax time | |
15:30-16:30 |
Полдник и фестиваль мороженого. |
|
16:30 – 18:00 | Киноклуб | |
Вторник: 14 июня
День лошадок |
||
Дежурный педагог Савченко О. А. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Повторение пройденного. Историческое событие (фото-батл) (History as I see it). | Сенакосова П. А. |
10:30 – 11:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
11:30 – 13:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
11:30 – 13:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00-12:30 | Турнир среди МПУ (машины на пульте дистанционного управления)
|
Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Час здоровья и спорта: тренировка по мини- футболу, гимнастика | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:30 – 17:00
|
Иппотерапия: катание на лошадях (оплачивается дополнительно) | Шумская Я. А. |
17:00- 18:00 | Возвращение в лагерь, игры на открытом воздухе | Шумская Я. А. |
Среда: 15 июня День лошадок
|
||
Дежурный педагог:
Колчина Н. В.
|
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Подготовка видеоролика «Мои каникулы в Конкорд» (Timeline of the Cool Camp) | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
9:00 – 10:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:00 – 12:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
13:15 – 15:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике | Зубкова В. Н. |
11:00- 12:30 | Мастер-класс по стрельбе из лука. | Кузнецова Е. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Час здоровья и спорта:
тренировка по мини-футболу, гимнастика |
Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:00 – 15:00 | Relax time -отдых на природе | |
15:00- 16:00 | Занятие практикум: изучаем состав почвы | Колчина Н. С. |
16:00 – 16:10 | Полдник | |
16:10 – 17:00 | Бизнес игра “Продай слона” | Шумская Я. А. |
17:00:18:00 | Киноклуб | Шумская Я. А. |
Четверг: 16 июня
День уборки леса |
||
Дежурный педагог
Колосовский Ю. В. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Quiz Time | Сенакосова П. А. |
9:00 – 10:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:00 – 12:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по русскому языку | Кулагина О. Н. |
13:15 – 15:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике | Зубкова В. Н. |
11:00- 12:30 | Час здоровья и спорта: тренировка по мини-футболу, гимнастика | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Викторина по белорусскому языку | Колосовский Ю. В. |
14:00 – 16:00 | Плоггинг: очистим Печерский лесопарк | Колосовский Ю. В. |
16:00 – 16:10 | Полдник | |
16:10 – 18:00 | Столярная мастерская | Букатый С. А. |
Пятница:17 июня
Дежурный педагог: Шумская Я. А. День доброты |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Movie Time | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
9:00 – 10:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:00 – 11:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
11:45 – 13:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике | Зубкова В. Н. |
11:00 – 12:00 | Спортивный квест «Ключи от школы» . | Фирсова Н. М. Кузнецова Е. М |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00-14:00 | Час здоровья и спорта
Тренировка по мини футболу, гимнастика
|
Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:00-15:00 | Relax time: отдых | |
15:00 – 17:00 | Задание-квест “Помощь рядом” | Шумская Я. А. |
17:00-18:00 | Вечеринка барбекю | Шумская Я. А. |
Понедельник 20. 06.
День сильных и смелых |
||
Дежурный педагог
Зубкова В. Н. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения . Виртуальная экскурсия по Шотландии (Window to the unknown world of Scotland) | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
9:00 – 10:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:00 – 12:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
11:00 – 12:50 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по Математике | Зубкова В. Н. |
11:00 – 12:00 | Гонка с препятствиями «Сoncord Rase» | Фирсова Н. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Турнир по настольному теннису | Фирсова Н. М. |
14:30 -17:00 | Посещение могилевской фабрики мороженого | Шумская Я. А . |
17:00 -18:00 | Возвращение в лагерь | |
Вторник 21. 06.
День игр
|
||
Дежурный педагог
Савченко О. А. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения 21.06 Интенсивный курс повторения. Подготовка видеоролика «Мои каникулы в Конкорд» (Timeline of the Cool Camp) | Сенакосова П. А. |
9:00 – 10:20 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
10:35- 12:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по математике | Зубкова В. Н. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
10:00 – 12:00 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по истории Беларуси | Савченко О. А. |
11:00 – 12:00 | Бампербол (Рубикон)
Оплачивается дополнительно |
Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30 – 13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Relax time | |
14:00 – 15:00 | Игра “Что? Где? Когда?” | .
Шумская Я. А. |
15:00-16:00 | Тренировка с тренерами ГУО Дополнительного образования Центр творчества «Эверест» -: освоение техники и тактики скалолазания. (на территории школы) | Фирсова Н. М. |
16:10 | Полдник | |
16:10-18:00 | Экскурсия в ресторан “Амичи”: знакомство утсройством кухни | Шумская Я. А. |
Среда 22. 06. 2022
День диких людей |
||
Дежурный педагог
Колчина Н. В. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Виртуальная экскурсия по Северной Ирландии (Window to the unknown world of Northern Ireland) | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
11:00 – 12:00 | Час спорта и здоровья: тренировка по мини футболу, гимнастика | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:00-12:30 | Обед | |
12:30-18:00 | Экспедиция «Робинзоны»: поход с палатками вглубь Печерского лесопарка | Колчина Н. С.
Крутов С. С. Шумская. Я. А. Жилинская Н. В. Ходасевич А. А. Воробьева Е. В |
Четверг 23. 06. 2022 Международный Олимпийский день
Дежурный педагог Колосовский Ю. В. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Виртуальная экскурсия по Северной Ирландии (Window to the unknown world of Northern Ireland) | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
9:00 – 10:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:00 – 12:30 | Столярная мастерская
|
Букатый С. А. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Час здоровья и спорта:
тренировка по мини-футболу, гимнастика |
Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:00 – 15:00 | Relax time: расслабление под звуки природы | |
15:00 -16:30 | Посещение Зала Олимпийской славы+экскурсия по центру Могилева | Колосовский Ю. В.
Букатый С. А. Рычагова А. А. Лобач Т. В. Евтухова В. С. |
16:30 | Полдник | |
16:30 – 18:00 | Киноклуб | |
Пятница 24. 06. 2022 Международный день вожатого
Дежурный педагог Шумская Я. А. |
||
8:00 | Вход | |
8:30-8:45 | Зарядка | Фирсова Н. М. |
8:45-9:00 | Завтрак | |
9:00 – 11:00 | Английский язык (5-10 классы) Интенсивный курс повторения. Movie Time | Сенакосова П. А. |
10:20 – 10:35 | Фруктовая перемена | |
9:00 – 10:30 | Подготовка учащихся к сдаче ЦТ по английскому языку | Кагукина Т. В. |
11:15- 12:00 | Игра «Сафари – игра-испытание для вожатых» | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
12:30-13:00 | Обед | |
13:00 – 14:00 | Конкурс: последний герой | Фирсова Н. М.
Кузнецова Е. М. |
14:00 -15:00 | Игра нарисуй вожатого | Шумская Я. А. |
15:00 -16:00 | Конкурс скороговорок с вожатыми | Кулагина О. Н. |
16:00: 18:00 |
Торжественное закрытие лагеря: Конкурс «Лучше всех» отрядный танец, дискотека, конкурсы и подарки. |
Шумская Я. А. |