Пять причин того, почему выучить английский язык в «Конкорд» легко! - Конкорд
Версия для слабовидящих

Пять причин того, почему выучить английский язык в «Конкорд» легко!

22.08.2021

Loading

1️⃣В школе «Конкорд» создана англоязычная среда! Английский язык будет сопровождать учеников на протяжении дня: на табличках с названиями кабинетов, в описании школьного меню, в англоязычном варианте сайта школы, в чатах с учителями английского языка и т.д.

2️⃣Английского в «Конкорд» много! 10 занятий в неделю уже с первого класса. И каждое утро учеников школы «Конкорд» начинается с Kids’ Chat или Teens’ Chat. Это урок-погружение в английский язык — занятие направленное на развитие навыков говорения и мышления in English.

3️⃣Английский язык в «Конкорд»изучают, используя современные и разнообразные методики преподавания! Ученики школы «Конкорд» занимаются с разными педагогами, которые применяют как классические, так и авторские методики, а также — новейшие технические средства. Это позволяет сделать процесс обучения увлекательным и эффективным!

4️⃣Ученики школы «Конкорд» общаются с носителями языка. У конкордовцев есть возможность онлайн заниматься с такими же школьниками и с преподавателями, для которых английский язык является родным. Бесценный опыт международного общения на территории школы.

5️⃣Английский язык в «Конкорд» изучают на высоком уровне! Наши учителя готовят учащихся к олимпиадам, выпускным экзаменам, ЦТ, ЕГЭ и международным экзаменам по английскому языку!

🇬🇧☺️Все это позволяет выучить, знать, понимать, использовать английский язык в жизни, в учебе, а потом и в карьере вашего ребенка!

Отметим, что в школе «Конкорд» изучают китайский и испанский языки.