В гостях у молодежи
28.11.2025
![]()
К нам в гости по приглашению администрации и актива учащихся пришел первый секретарь Ленинской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Могилева Даниил Васильев.

Даниил не понаслышке знает об интересах современной молодежи. В своем обращении к ребятам он подробно рассказал о деятельности БРСМ, его главных миссиях и проектах, которые охватывают все сферы жизни: от волонтерства и патриотического воспитания до студенческих трудовых отрядов, спортивных и культурных мероприятий.

«БРСМ – это, прежде всего, сообщество инициативных, творческих и энергичных молодых людей, которые уже сегодня своими делами вносят вклад в будущее нашей страны, – подчеркнул Даниил, – Здесь каждый может найти дело по душе, реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и обрести верных друзей. Ваша активная позиция – это самый ценный ресурс».

Кульминацией встречи стала торжественная церемония вручения молодежных билетов БРСМ. Несколько наших учащихся, проявивших себя в учебе, общественной жизни и творчестве, пополнили ряды самой массовой молодежной организации страны.

